Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Egenhofen  |  E-Mail: poststelle@egenhofen.de  |  Online: http://https://www.egenhofen.de

Mitarbeiter im Rathaus




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Josef Nefele 08145 9204-14  Email an Mitarbeiter/in: josef.nefele@egenhofen.de   josef.nefele@egenhofen.de 
Renate Albrecht 08145 9204-19  Email an Mitarbeiter/in: renate.albrecht@egenhofen.de   renate.albrecht@egenhofen.de 
Johanna Grommes 08145 9204-12  Email an Mitarbeiter/in: johanna.grommes@egenhofen.de   johanna.grommes@egenhofen.de 
Claudia Kalfhaus 08145 9204-11  Email an Mitarbeiter/in: claudia.kalfhaus@egenhofen.de   claudia.kalfhaus@egenhofen.de 
Sabine Köhler 08145 9204-10  Email an Mitarbeiter/in: sabine.koehler@egenhofen.de   sabine.koehler@egenhofen.de 
Robert Köll 08145 9204-13  Email an Mitarbeiter/in: robert.koell@egenhofen.de   robert.koell@egenhofen.de 
Marianne Kottermair 08145 9204-15  Email an Mitarbeiter/in: marianne.kottermair@egenhofen.de   marianne.kottermair@egenhofen.de 
Benedikt Späth 08145 9204-17  Email an Mitarbeiter/in: benedikt.spaeth@egenhofen.de   benedikt.spaeth@egenhofen.de 
Monika Wöls 08145 9204-18  Email an Mitarbeiter/in: monika.woels@egenhofen.de   monika.woels@egenhofen.de 
Sofie Schmid Wasserzweckverband Schweinbachgruppe 08145 951043  Email an Mitarbeiter/in: wasserzweckverband@egenhofen.de   wasserzweckverband@egenhofen.de 
Johanna Grommes Wasserzweckverband Wenigmünchen 08145 9204-12  Email an Mitarbeiter/in: johanna.grommes@egenhofen.de   johanna.grommes@egenhofen.de 

drucken nach oben